KOMPETENZ  UND  ERFAHRUNG

Für Fragen, Beratung oder auch bei Problemen stehen Ihnen unsere Ansprechpartner in Heide und Quickborn gerne zur Verfügung.

Herr Bensch

Sebastian Bensch

Geschäftsleitung

BÜRO QUICKBORN

Telefon: 04106 - 64 08 39 0

eMail: s.bensch@oe-haus.de
Herr Schriever

Ralph Schriever

Geschäftsleitung

BÜRO HEIDE

Telefon: 0481 - 78 76 01 0

eMail: ralph.schriever@oe-haus.de
Herr Wittenburg

Jens Wittenburg

Kundenberatung und Vertrieb

BÜRO QUICKBORN

Telefon: 04106 - 64 08 39 -5

eMail: jens.wittenburg@oe-haus.de
Herr Schmidt

Benjamin Schmidt

Kundenbetreuung und Vertrieb

BÜRO QUICKBORN

Telefon: 04106 – 64 08 38 -9

eMail: b.schmidt@oe-haus.de
Frau Thode

Sandra Thode

Kundenbetreuung und Planung

BÜRO QUICKBORN

Telefon: 04106 - 64 08 39 -4

eMail: s.thode@oe-haus.de
Frau Jablonska-Rezai

Elzbieta Jablonska-Rezai

Architektin

BÜRO QUICKBORN

Telefon: 04106 - 64 08 39 -6

eMail: e.jablonska-rezai@oe-haus.de
Frau Bensch

Sarah Bensch

Kundenbetreuung

BÜRO QUICKBORN

Telefon: 04106 - 64 08 39 -6

eMail: sarah.bensch@oe-haus.de
Herr Hansen

Marco Hansen

Planung und Bauleitung

BÜRO HEIDE

Telefon: 0481 - 78 76 01 -31

eMail: marco.hansen@oe-haus.de
Herr Benckwitz

Michael Benckwitz

Bauleitung

BÜRO QUICKBORN

Telefon: 04106 - 64 08 39 -7

eMail: michael.benckwitz@oe-haus.de
Herr von der Heide

Danny von der Heide

Bauleitung

BÜRO HEIDE

Telefon: 0481 - 78 76 01 -33

eMail: d.vonderheide@oe-haus.de
Frau Peters

Ines Peters

Planung und Ausführung

BÜRO HEIDE

Telefon: 0481 - 78 76 01 -30

eMail: ines.peters@oe-haus.de
Frau Jacobi

Sylvia Jacobi

Planung

BÜRO QUICKBORN

Telefon: 04106 - 64 08 38 -7

eMail: s.jacobi@oe-haus.de